Jahrgangsstufen-Ansprechpartner

 

 

 

Ansprechpartner für 5. Klassen

Frau Tobias Fey

ebfey@ohm-gymnasium.de

 

 

 

Ansprechpartner für 6. Klassen

Herr Amin Jerraya

ebjerraya@ohm-gymnasium.de

 

 

 

 

Ansprechpartner für 7. Klassen

Frau Jenny Mann

ebmann@ohm-gymnasium.de

 

 

Ansprechpartner für 8. Klassen

Frau Ralph Trummer

ebtrummer@ohm-gymnasium.de

 

 

Ansprechpartner für 9. Klassen

Herr Clemens Wunder

ebwunder@ohm-gymnasium.de


 

Ansprechpartner für 10. Klassen

Frau Kerstin Trimble

ebtrimble@ohm-gymnasium.de

 

 

Ansprechpartner für die Oberstufe

Bernd Neuner

ebneuner@ohm-gymnasium.de